ru Kirk's, устраняющее запахи мыло для рук, розмарин и шалфей, 355мл (12жидк.унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Произведено в США. На рынке с 1839 года. Естественным образом нейтрализует запахи. Увлажняет и смягчает кожу рук. Без резких запахов. Гипоаллергенный продукт. Сертификат Non-GMO Project Verified. Сертифицированны...


Kirk\'s, устраняющее запахи мыло для рук, розмарин и шалфей, 355мл (12жидк.унции)

Цена: 418.12 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Kirk's, устраняющее запахи мыло для рук, розмарин и шалфей, 355мл (12жидк.унции)
Категории: Kirks, Средства для душа и ухода, Ванна и душ, Мыло для рук, Киркс, 85127
Производитель: Киркс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Произведено в США. На рынке с 1839 года. Естественным образом нейтрализует запахи. Увлажняет и смягчает кожу рук. Без резких запахов. Гипоаллергенный продукт. Сертификат Non-GMO Project Verified. Сертифицированный веганский продукт. Сертификат Certified Gluten Free. Этичный продукт. Сертификация Leaping Bunny. Women Owned™. Клинически протестировано. Simple Clean For Generations®. Биоразлагаемая формула. Натуральное гипоаллергенное средство по уходу за кожей. Мы гордимся тем, что можем предоставить вам высококачественные средства для очищения по исключительной цене. Все средства гипоаллергенны, не вызывают раздражения, подходят для чувствительной кожи, прошли клинические испытания дерматологов и сертифицированы. Наше средство для мытья рук с нейтрализацией запахов естественным образом устраняет стойкие резкие запахи, например, запах рыбы и чеснока, а также грязь и сажу. Настой из кокосового масла премиального качества и успокаивающего алоэ вера придаст вашим рукам ощущение мягкости и легкий аромат.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Kirk's, устраняющее запахи мыло для рук, розмарин и шалфей, 355мл (12жидк.унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху