ru Arrowhead Mills, Измельченная пшеница, зерновые хлопья, 12 унций (340 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Абсолютно натуральный продукт. Естественное питание. 49 г цельного зерна в порции. Отличный источник клетчатки. Подтверждено отсутствие ГМО. 100% цельного зерна - 49 г или больше в порции. Arrowhead Mills − из се...


Arrowhead Mills, Измельченная пшеница, зерновые хлопья, 12 унций (340 г)

Цена: 355.56 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Arrowhead Mills, Измельченная пшеница, зерновые хлопья, 12 унций (340 г)
Категории: Arrowhead Mills, Продукты питания, Каши и продукты для завтрака, Хлопья, Эрроухэд Миллс, 29489
Производитель: Эрроухэд Миллс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Абсолютно натуральный продукт. Естественное питание. 49 г цельного зерна в порции. Отличный источник клетчатки. Подтверждено отсутствие ГМО. 100% цельного зерна - 49 г или больше в порции. Arrowhead Mills − из сердца Америки к вашему столу. Arrowhead Mills является пионером и лидером в производстве органических злаков, хлебобулочных смесей, зерен и ореховых масел с момента основания в 1960 году. Наши органически выращенные ингредиенты обрабатываются и расфасовываются в соответствии со строгими стандартами. Мы покупаем наши полезные ингредиенты непосредственно у местных поставщиков по мере возможности, тем самым уменьшая то время, которое проводит ваша пища в дороге. Мы привержены охране окружающей среды и соблюдаем экологически рациональные методы ведения сельского хозяйства. Мы не используем потенциально вредные синтетические пестициды и гербициды в наших органически выращенных ингредиентах. Мы принимаем меры по сокращению наших углеводородных выбросов и сохранению нашей планеты, в том числе перерабатываемую упаковку и чернила на водной основе. Польза цельнозерновых продуктов. По-настоящему питательные. Считается, что абсолютно натуральная, цельнозерновая пшеница начала культивироваться на Среднем Востоке еще в доисторические времена. Сегодня этот американский товар стал излюбленным цельнозерновым продуктом. Эта цельнозерновое благо была содержится в наших Shredded Wheat Cold Cereal. Они изготовлены в форме подушечек и без подсластителей. Измельченная пшеница Arrowhead Mills изготовлена из 100% цельных зерен, богата клетчаткой, с низким содержанием жира, без добавления соли или сахара – чистая пшеница с чистой земли. Бренд Arrowhead Mills производит множество продуктов из первоклассного зерна для превосходного завтрака и прекрасного начала дня. На ваш выбор: подушечки, хлопья, крученые пшеничные соломки, смеси для блинов и вафель, каши. Arrowhead Mills предлагает непревзойденное натуральное питание, качество и вкус. Все полностью натуральное − никаких искусственных добавок! Цельнозерновая крупа. Низкое содержание жиров. Высокое содержание клетчатки. Произведено без использования продуктов генной инженерии. Этот продукт не содержит холестерина. Без сахара и подсластителей. Без соли. Веганский продукт. Цельнозерновые продукты содержат все неотъемлемые природные питательные вещества цельных зерен. Питание продуктами с низким содержанием жира, которые содержат цельные зерна и другие растительные ингредиенты, могут снизить риск сердечных заболеваний и некоторых видов рака.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Arrowhead Mills, Измельченная пшеница, зерновые хлопья, 12 унций (340 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху