ru E.L.F., Маркер для губ, Натуральный нектар, 0,078 унции (2,2 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Новинка. Сильно пигментированный, стойкий цвет. Продукция не испытывалась на животных. Безопасная, мягкая формула. Маркер для губ. Этот насыщенный пигментами маркер позволяет точно нанести великолепный оттенок, о...


E.L.F., Маркер для губ, Натуральный нектар, 0,078 унции (2,2 г)

Цена: 119.42 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

E.L.F., Маркер для губ, Натуральный нектар, 0,078 унции (2,2 г)
Категории: E.L.F. , ЕЛФ Косметикс, 53818
Производитель: ЕЛФ Косметикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Новинка. Сильно пигментированный, стойкий цвет. Продукция не испытывалась на животных. Безопасная, мягкая формула. Маркер для губ. Этот насыщенный пигментами маркер позволяет точно нанести великолепный оттенок, остающийся на месте в течение нескольких часов. Заостренный кончик обеспечивает простоту применения при создании четких линий и идеального покрытия в стиле профессионального макияжа. Содержит питательный витамин Е, который увлажняет кожу губ. Ваши губы мгновенно станут красивыми и ухоженными. Продукция разработана, создана и протестирована нашей профессиональной командой визажистов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно E.L.F., Маркер для губ, Натуральный нектар, 0,078 унции (2,2 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху