ru Frontier Natural Products, Органические измельченные и просеянные листья и цветы котовника кошачьего 16 унции (453 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Кошачья мята. Пищевая добавка на травяной основе. Продукт не подвергался облучению. Органическое происхождение продукта подтверждено ...


Frontier Natural Products, Органические измельченные и просеянные листья и цветы котовника кошачьего 16 унции (453 г)

Цена: 1,618.99 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Frontier Natural Products, Органические измельченные и просеянные листья и цветы котовника кошачьего 16 унции (453 г)
Категории: Frontier Natural Products, Продукты питания, Чай, Травяной чай, Фронтьер Нэчурал Продактс, 30975
Производитель: Фронтьер Нэчурал Продактс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Кошачья мята. Пищевая добавка на травяной основе. Продукт не подвергался облучению. Органическое происхождение продукта подтверждено Международным комитетом по гарантии качества (QAI). Любимый кошками и высоко ценимый травниками Европы и Америки, этот представитель семейства мяты является прекрасной основой травяного чая, успокаивающего животик и часто предлагаемого детям. Это популярное садовое растение, типичное для Европы, сегодня растет во многих частях Соединенных Штатов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Frontier Natural Products, Органические измельченные и просеянные листья и цветы котовника кошачьего 16 унции (453 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху