ru Nestle Hot Cocoa Mix, Мятный шоколад, 8 пакетиков, каждый по 0,91 унции (26 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Изготовлен из настоящего какао от Nestle. Натуральный и искусственный мятный ароматизатор. Основа для приготовления карамельных снежков, снеговиков и снежных ангелов. Горячий шоколад от Nestle делает каждый момен...


Nestle Hot Cocoa Mix, Мятный шоколад, 8 пакетиков, каждый по 0,91 унции (26 г)

Цена: 220.31 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nestle Hot Cocoa Mix, Мятный шоколад, 8 пакетиков, каждый по 0,91 унции (26 г)
Категории: Nestle Hot Cocoa Mix, Нестле Хот кокао микс, 36079
Производитель: Нестле Хот кокао микс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Изготовлен из настоящего какао от Nestle. Натуральный и искусственный мятный ароматизатор. Основа для приготовления карамельных снежков, снеговиков и снежных ангелов. Горячий шоколад от Nestle делает каждый момент еще лучше. Более 100 лет мы создаем шоколадные воспоминания. Полезно знать. В состав вкусного горячего шоколада с мятным вкусом от Nestle входят натуральные антиоксиданты†. Он является отличным источником кальция и содержит на 27% меньше сахара, чем продукты большинства лидеров рынка**. †80 мг антиоксидантов в каждой порции. **Содержит 16 г сахара в каждой порции, по сравнению с 22 г сахара в продукции лидирующих брендов. Полезно знать. Важно помнить. Антиоксиданты защищают клетки от повреждения, а кальций способствует укреплению костей. Компас питания.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nestle Hot Cocoa Mix, Мятный шоколад, 8 пакетиков, каждый по 0,91 унции (26 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху