ru Crofter's Organic, Органический малиновый спред без косточек, 16,5 унц. (468 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Выбирайте лучший премиум-спред от Crofter. Органический продукт. Основана в 1989 году. Идеально подслащенный тростниковым сахаром, полученным в ходе этичной торговли. Калорий: 30 на порцию. Подтверждено отсутстви...


Crofter\'s Organic, Органический малиновый спред без косточек, 16,5 унц. (468 г)

Цена: 573.01 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Crofter's Organic, Органический малиновый спред без косточек, 16,5 унц. (468 г)
Категории: Клофтерс Органик, 49546
Производитель: Клофтерс Органик другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Выбирайте лучший премиум-спред от Crofter. Органический продукт. Основана в 1989 году. Идеально подслащенный тростниковым сахаром, полученным в ходе этичной торговли. Калорий: 30 на порцию. Подтверждено отсутствие ГМО. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Теперь без косточек! . Пища без глютена. Тростниковый сахар, приобретенный в рамках справедливой торговли. Высокое содержание фруктовой массы из отборных сортов фруктов. Органическое происхождение продукта подтверждено Международным комитетом по гарантии качества (QAI).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Crofter's Organic, Органический малиновый спред без косточек, 16,5 унц. (468 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху