ru AnneMarie Borlind, Крем от морщин глаз, 20 мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Естественная красота. Укрепляет - Разглаживает - Питает. Основано в 1959 году. Изготовлено в Черном лесу. С органическим кунжутным маслом и экстрактом моркови. CSE. Эко-контроль. Этот богатый крем питает нежную к...


AnneMarie Borlind, Крем от морщин глаз, 20 мл

Цена: 1,636.29 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

AnneMarie Borlind, Крем от морщин глаз, 20 мл
Категории: AnneMarie Borlind, Organic Skin Care, Увлажняющие средства для лица, Кремы для век, АннМари Борлинд, 4168
Производитель: АннМари Борлинд другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Естественная красота. Укрепляет - Разглаживает - Питает. Основано в 1959 году. Изготовлено в Черном лесу. С органическим кунжутным маслом и экстрактом моркови. CSE. Эко-контроль. Этот богатый крем питает нежную кожу вокруг глаз благодаря экстракту моркови. Ценное органическое кунжутное масло предотвращает потерю влаги и противостоит появлению линий и сеточки морщин вокруг глаз из-за сухости. Кожа разглаживается и обретает эластичность. Эффективность и совместимость с кожей подтверждены научно. Без продуктов минеральных масел. Вегетарианский продукт.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно AnneMarie Borlind, Крем от морщин глаз, 20 мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху