ru Terry Naturally, Terry Naturally, Curamin PM, 30 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Terry Naturally. Содержит клинически исследованный BCM-95. Спите спокойно, без болей. Ночное обезболивающее средство. Остановите боль прямо сейчас†. Для вашего крепкого здоровья. Пищевая добавка. Не содержит прод...


Terry Naturally, Terry Naturally, Curamin PM, 30 капсул

Цена: 1,461.91 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Terry Naturally, Terry Naturally, Curamin PM, 30 капсул
Категории: Terry Naturally, 29596
Производитель: Terry Naturally другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Terry Naturally. Содержит клинически исследованный BCM-95. Спите спокойно, без болей. Ночное обезболивающее средство. Остановите боль прямо сейчас†. Для вашего крепкого здоровья. Пищевая добавка. Не содержит продуктов животного происхождения. Если вы страдаете от болей в ночное время, Curamin PM именно для вас.† Вы сможете хорошо выспаться, благодаря мощным, эффективным и клинически проверенным ингредиентам, которые входят в состав препарата Curamin PM, обеспечивающим естественный, восстанавливающий сон без утренней усталости. Потрясающее поглощение! Curamin PM включает в себя наиболее эффективную из всех форм куркумина — BCM-95. В этой таблице показана поразительная разница при сравнении со стандартными экстрактами куркумина. Спите спокойно, забыв о болях, благодаря данному обезболивающему препарату!†. Многие люди страдают от недосыпания и часто причиной этого являются боли.† Но теперь у вас есть натуральное обезболивающее средство, которое справится с вашей проблемой — Curamin PM.†. Мощные ингредиенты для обезболивания в ночное время! . Микронизированный порошок куркумина BCM-95 смешан с эфирными маслом куркумы, а его поглощаемость и время удержания в крови в 10 раз выше по сравнению со стандартными 95% экстрактами куркумина. Босвеллия BosPure с более чем 10% ацетил-11-кето-ß-босвеллевой кислоты (АКБК)! Большинство других экстрактов босвеллии содержат всего 2%. Не удивительно, что BosPure оказывает практически в два раза лучший эффект на натуральные воспалительные факторы, по сравнению со стандартными экстрактами босвеллии. DLPA (D,L-фенилаланин), который помогает максимизировать эффект эндрофинов и энкефалинов, поддерживает способность организма реагировать на боль и повышает настроение.†. Мелатонин помогает «задать» сердечный ритм — естественную хронометрию и цикл сна, что особенно важно для путешественников, работников по сменам или тех, кто страдает от нерегулярной бессонницы. Витамин B6 в форме пиридоксал-5-фосфата (P-5-P). Эта активная форма моментально используется организмом. P-5-P может быть фактором в выработке серотонина и других реакций организма, определяющим настроение и контролирующим функции нервной системы. Curamin PM: натуральное обезболивающее средство никогда не было таким успокаивающим. Curamin PM — это разумный выбор, когда вам необходимо натуральное обезболивающее средство. Благодаря комбинации клинически испытанных ингредиентов, которые легко поглощаются и используются организмом, вы сможете спать спокойно, без боли. †Нерегулярные мышечные боли из-за физических упражнений или перегрузки.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Terry Naturally, Terry Naturally, Curamin PM, 30 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху