ru Madre Labs, Крем-масло (баттер) для тела, тропическое манго, 7 унций (198 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Насыщенный увлажняющий крем-масло для тела. Помогает поддерживать гладкую, мягкую кожу. Содержит масла арганы и марулы плюс масло ши. Экзотический аромат тропического манго. Этичный продукт, не тестировался на жи...


Madre Labs, Крем-масло (баттер) для тела, тропическое манго, 7 унций (198 г)

Цена: 608.56 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Madre Labs, Крем-масло (баттер) для тела, тропическое манго, 7 унций (198 г)
Категории: Madre Labs, Средства для душа и ухода, Уход за телом, Масло для тела, Мадрэ Лэбс, 64522
Производитель: Мадрэ Лэбс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Насыщенный увлажняющий крем-масло для тела. Помогает поддерживать гладкую, мягкую кожу. Содержит масла арганы и марулы плюс масло ши. Экзотический аромат тропического манго. Этичный продукт, не тестировался на животных. Подходит для всех типов кожи. Без глютена. Без ГМО. Без парабенов. Без фталатов. рН-сбалансированный. Экологически чистая упаковка. Побалуйте себя нашим питательным, интенсивно насыщенным крем-маслом для тела, которое помогает увлажнить вашу кожу. Мы добавили преимущества масла ши, арганового и марулового масел, а также экзотический аромат карибского тропического манго. Эта уникальная формула сделает вашу кожу мягкой и нежной. Используйте его в сочетании с другими нашими средствами по уходу за телом Madre Labs, включая средства для мытья тела, лосьон для тела, масло для сухой кожи и сахарный скраб.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Madre Labs, Крем-масло (баттер) для тела, тропическое манго, 7 унций (198 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху