ru Barlean's, Тоналин КЛК (конъюгированная линолевая кислота), свежее яблоко, жидкая смесь, 16 унций (454 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Основан в 1989 году. Путь к лучшей жизни. Swirl. Усиленная усвояемость. Тоналин КЛК 1,500 мг на порцию. Вкус и текстура коктейля. Веганская формула. Tonalin CLA Swirl - это революция в питании! Добавка swirl с то...


Barlean\'s, Тоналин КЛК (конъюгированная линолевая кислота), свежее яблоко, жидкая смесь, 16 унций (454 г)

Цена: 2,296.38 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Barlean's, Тоналин КЛК (конъюгированная линолевая кислота), свежее яблоко, жидкая смесь, 16 унций (454 г)
Категории: Barlean's, Пищевые добавки, Снижение веса, КЛК (конъюгированная линолевая кислота), Барлинс, 58145
Производитель: Барлинс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Основан в 1989 году. Путь к лучшей жизни. Swirl. Усиленная усвояемость. Тоналин КЛК 1,500 мг на порцию. Вкус и текстура коктейля. Веганская формула. Tonalin CLA Swirl - это революция в питании! Добавка swirl с тоналином КЛК (конъюгированной линолевой кислотой) – это единственная формула для контроля веса, которая имеет вкус и текстуру изысканного фруктового коктейля. Изготовленный из натурального сафлорового масла, источника линолевой кислоты растительного происхождения, тоналин КЛК является клинически подтвержденным препаратом, который уменьшает количество жира в организме, сохраняя мышечную массу, а также предотвращает повторное накопление жиров. Имея улучшенную усвояемость и полностью натуральный вкус свежего яблока, добавка swirl с тоналином КЛК является самым простым и вкусным способом помочь вам достичь своих целей в похудении и поддержать здоровый образ жизни. Изысканный вкус и текстура коктейля. 1,500 мг (1.5 г ) тоналина КЛК на порцию. Фирменная технология усиленной усвояемости. Без искусственных ароматизаторов и красителей. Без сахара: подслащенный натуральным ксилитолом. Не содержит глютена, веганский.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Barlean's, Тоналин КЛК (конъюгированная линолевая кислота), свежее яблоко, жидкая смесь, 16 унций (454 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху