ru Amy's, Органический овощной суп из чечевицы, 14,5 унций (411 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Без ГМО. Органика от МСХ США. Готово к употреблению. Без транс жиров. Без добавления МСГ. Без консервантов. Без ингредиентов, полученных биотехнологическими методами. Без глютена. Органический продукт, сертифицир...


Amy\'s, Органический овощной суп из чечевицы, 14,5 унций (411 г)

Цена: 342.59 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Amy's, Органический овощной суп из чечевицы, 14,5 унций (411 г)
Категории: Продукты питания, Суп и бульон, Овощной суп, Амис, 31520
Производитель: Амис другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Без ГМО. Органика от МСХ США. Готово к употреблению. Без транс жиров. Без добавления МСГ. Без консервантов. Без ингредиентов, полученных биотехнологическими методами. Без глютена. Органический продукт, сертифицированный QAI. Мы создали Amy's Kitchen в 1987 году, когда родилась наша дочь Эми. Мы - семейное предприятие, без остатка посвятившее себя приготовлению удобных полуфабрикатов со вкусом домашней еды. Супы от Amy, также как и наши популярные замороженные вегетарианские блюда и бутилированные соусы, сделаны из высококачественных натуральных и органических ингредиентов, приготовленных с той же заботой, с которой вы готовите у себя дома. Оригинальный суп из чечевицы от Amy настолько популярен, что мы создали еще один вкусный суп из чечевицы. Этот суп содержит много овощей, в том числе органические помидоры, зеленую фасоль и шпинат в полезной основе из чечевицы. Мы надеемся, что вам он нравится так же, как и нам.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Amy's, Органический овощной суп из чечевицы, 14,5 унций (411 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху