ru BNRG, Proto Whey, Чистый сывороточный белок с высокой степенью гидролиза, двойной шоколад, 2.1 фунтов (962 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Удивительная протеиновая добавка. Более 40% ди- и трипептидов. DTP - технология ди- и трипептидов. 20 грамм пептидов. 10 грамм незаменимых аминокислот. 145 калорий на порцию. DEM - Пищеварительная энергетическая ...


BNRG, Proto Whey, Чистый сывороточный белок с высокой степенью гидролиза, двойной шоколад, 2.1 фунтов (962 г)

Цена: 2,592.68 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

BNRG, Proto Whey, Чистый сывороточный белок с высокой степенью гидролиза, двойной шоколад, 2.1 фунтов (962 г)
Категории: BNRG, БНРГ, 28985
Производитель: БНРГ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Удивительная протеиновая добавка. Более 40% ди- и трипептидов. DTP - технология ди- и трипептидов. 20 грамм пептидов. 10 грамм незаменимых аминокислот. 145 калорий на порцию. DEM - Пищеварительная энергетическая матрица. Пищевая добавка. Powercrunch - умное питание для вашего тела. Эйнштейн в мире белков. BNRG - будь энергичным. Чистый гидролизованный сывороточный протеин с высокой степенью гидролиза. Гидролиз - это натуральный процесс распада протеинов, содержащихся в пище и пищевых добавках, на мелкие протеины, которые называются пептиды (микро пептиды) и аминокислоты. Степень гидролиза определяет глубину распада протеина. Чем выше степень гидролиза, тем выше будет скорость усвоения. Чтобы хорошо усваиваться, протеин должен быть гидролизован до аминокислот или мельчайших пептидов, которые называются ди- или трипептиды. Цельные протеины, включая сывороточные протеины, концентраты, казеины, соевый белок и смеси, являются большими и сложными протеинами и обычно практически не содержат микропептидов и не содержат ди- и трипептидов. Proto Whey на 100% состоит из микропептидов, 40% из которых являются ди- и трипептидами. Точная доставка протеинов. Ди- и трипептиды, входящие в состав Proto Whey, используют транспортировщик PEPT-1, который переносит более 8400 различных ди- и трипептидов. Усваивание цельных протеинов очень зависит от аминокислоты-переносчика, которая имеет очень специфический характер и переносит только часть того, что в состоянии переносить транспортировщик PEPT-1. Скорость и эффективность транспортировки с помощью PEPT-1 позволяет ускорить доставку протеина по всему телу и избежать использования других систем, которые ограничивают доставку аминокислот. Ди- и трипептиды переносят метаболическую информацию, которая не представлена в аминокислотах. Протеины с высокой степенью гидролиза доставляют протеины прямо в кровь как ди- и трипептиды, в то время как цельные протеины часто распадаются на отдельные аминокислоты. Другие преимущества Proto Whey. На расщепление и усваивание требуются меньше энергии по сравнению с цельными протеинами. Содержит 10 грамм незаменимых аминокислот на порцию. Незаменимые аминокислоты не синтезируются в организме и поступают только из пищи. DEM - Пищеварительная энергетическая матрица, уникальное сочетание микронизированной клетчатки подорожника SoftPsil и триглицеридов средней цепи для снабжения энергией системы пищеварения и поддержки оптимального состояния органов пищеварения. Высокая степень гидролиза снижает риск аллергии. Слабая гликемическая реакция. Хорошо смешивается - можно не использовать блендер. Лучший в индустрии, мягкий и богатый вкус.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно BNRG, Proto Whey, Чистый сывороточный белок с высокой степенью гидролиза, двойной шоколад, 2.1 фунтов (962 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху