ru Real Techniques, Collector's Edition, Набор для скульптурирования, 3 кисточки

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Совершенные результаты. Наши онлайн-курсы сделают из вас эксперта. Эксклюзивный дизайн + 1 эксклюзивная форма кисти. Откройте в себе эксперта с помощью этих высокотехнологичных кистей и онлайн-курсов. Сэм и Ник -...


Real Techniques, Collector\'s Edition, Набор для скульптурирования, 3 кисточки

Цена: 1,445.89 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Real Techniques, Collector's Edition, Набор для скульптурирования, 3 кисточки
Категории: Real Techniques, Кисточки и инструменты для макияжа, Макияжные кисточки, 63565
Производитель: Real Techniques другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Совершенные результаты. Наши онлайн-курсы сделают из вас эксперта. Эксклюзивный дизайн + 1 эксклюзивная форма кисти. Откройте в себе эксперта с помощью этих высокотехнологичных кистей и онлайн-курсов. Сэм и Ник - профессиональные визажисты + известные на YouTube блоггеры. Сделайте акцент на ключевых зонах, создайте отчетливые контуры для дополнительной глубины, или просто выделите естественную структуру костей лица с помощью нашего набора кисточек для скульптурирования. Благодаря грамотному использованию переходов и светотеней данный набор дарит вам большие возможности по трансформации вашего внешнего вида:. Идеальная внешность даже при плохом освещенииt. Ультрамягкий синтетический ворс. Кисть для скульптурирования:. Имеет широкую скошенную головку, специально созданную для удобства создания отчетливых контуров. Эксклюзивный продукт. Круглая кисточка:. Мягко наносит макияж + удаляет излишнее количество косметики для равномерного нанесения. Плоская кисточка:. Необходима для окончательного оформления любого макияжа с помощью управляемого нанесения пудры или хайлайтера.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Real Techniques, Collector's Edition, Набор для скульптурирования, 3 кисточки - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху