ru Madre Labs, Mild by Nature for Baby, ежедневный лосьон для детей 8,8 жидкой унции (260 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. Не содержит запрещенных или опасных веществ («NO No-No's»): сульфатов, парабенов, красителей, ингредиентов животного происхождения; тестирование на животных не проводилось. С любовью к вашему ребенку. Примула в...


Madre Labs, Mild by Nature for Baby, ежедневный лосьон для детей 8,8 жидкой унции (260 мл)

Цена: 740.87 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Madre Labs, Mild by Nature for Baby, ежедневный лосьон для детей 8,8 жидкой унции (260 мл)
Категории: Madre Labs, Мадрэ Лэбс, 35024
Производитель: Мадрэ Лэбс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. Не содержит запрещенных или опасных веществ («NO No-No's»): сульфатов, парабенов, красителей, ингредиентов животного происхождения; тестирование на животных не проводилось. С любовью к вашему ребенку. Примула вечерняя*. Бурачник лекарственный*. Цветки календулы (Calendula officinalis)*. Экстракт овса. Проверено дерматологами. рН-сбалансированный. Подходит для всех типов кожи. Экологически чистая упаковка. Сделано в США. Изготовлено из биоразлагаемых ингредиентов. Наш ежедневный лосьон - это уникальная формула, содержащая мягкие смягчающие и увлажняющие средства, которые помогают защитить нежную кожу ребенка от сухости и раздражения. Содержит полезные масла: примулы вечерней*, семян бурачника*, семян льна* плюс экстракты цветов календулы (Calendula)* и ядер овса, которые использовались на протяжении веков, чтобы успокаивать и питать чувствительную кожу. Состав был разработан для того, чтобы сделать кожу ребенка мягкой, гладкой, эластичной, нежной и приятной на ощупь. *Сертифицированный органический ингредиент.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Madre Labs, Mild by Nature for Baby, ежедневный лосьон для детей 8,8 жидкой унции (260 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху