ru HealthyBiom, Lactobacillus Reuteri LRC с витаминомD, 5млрд КОЕ, 60растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. HealthyBIOM™. Lactobacillus Reuteri LRC. ™. с витамином D. 5 млрд КОЕ и капсула отсроченного высвобождения. Lactobacillus Reuteri LRC. ™. и. веганский витамин D. Поддержка сердца, костей, иммунитета и пищеварен...


HealthyBiom, Lactobacillus Reuteri LRC с витаминомD, 5млрд КОЕ, 60растительных капсул

Цена: 842.03 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

HealthyBiom, Lactobacillus Reuteri LRC с витаминомD, 5млрд КОЕ, 60растительных капсул
Категории: HealthyBiom, Пищевые добавки, Система пищеварения, Пробиотики, Лактобациллы, 96329
Производитель: HealthyBiom другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. HealthyBIOM™. Lactobacillus Reuteri LRC. ™. с витамином D. 5 млрд КОЕ и капсула отсроченного высвобождения. Lactobacillus Reuteri LRC. ™. и. веганский витамин D. Поддержка сердца, костей, иммунитета и пищеварения*. Не содержит ГМО, сои и глютена. Продукт производится на предприятии, имеющем регистрацию cGMP. HealthyBIOM™. предлагает различные пробиотические формулы, которые способствуют здоровому пищеварению и общему хорошему самочувствию. Lactobacillus reuteri LRC. ™. с витамином D. содержит 5 млрд КОЕ с витамином D (холекальциферол, полученный из лишайников) в капсуле отсроченного высвобождения для поддержки сердца, костей, иммунитета и пищеварения*. Блог iHerb. Пробиотики и микрофлора. Добавьте пробиотики в свой обычный рацион и поддержите хорошее здоровье. Витамин D для крепкого здоровья и профилактики заболеваний. Сертификат качества iTested.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно HealthyBiom, Lactobacillus Reuteri LRC с витаминомD, 5млрд КОЕ, 60растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху