ru Eclectic Institute, Ежевика в порошке, сырая, 3,2 унции (90 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
С 1982 года. Свежий сырой сублимированный продукт. Цельнопищевой порошок POWder. Пищевая добавка. Концентрация 7 X получена путем сублимирования. Без ГМО. Сырой веганский. Не содержит злаков, сои и молочных проду...


Eclectic Institute, Ежевика в порошке, сырая, 3,2 унции (90 г)

Цена: 634.58 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Eclectic Institute, Ежевика в порошке, сырая, 3,2 унции (90 г)
Категории: Эклектик Институт, Травы и натуральные средства, Травы, Ежевика, 18637
Производитель: Эклектик Институт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]С 1982 года. Свежий сырой сублимированный продукт. Цельнопищевой порошок POWder. Пищевая добавка. Концентрация 7 X получена путем сублимирования. Без ГМО. Сырой веганский. Не содержит злаков, сои и молочных продуктов. Без добавления сахара. Без наполнителей. Экологически чистый. Выращивается в штате Орегон. Порошки POWders. от Eclectic (. P. lant. O. riginated. W. ellness). Простые цельные, сырые, свежие, сублимированные растения. У нас все начинается с цельных трав, ими же и заканчивается. - На пути от фермы до готовой упаковки мы задействуем мудрость натуропатии и инновационные процессы, чтобы создать исключительные продукты. Мы используем органически выращенные или собранные без нарушения экологической устойчивости дикорастущие травы, которые собираем на пике их силы и затем на месте сублимируем. Сублимирование концентрируется в естественном виде, удаляя только воду, сохраняя содержащиеся в растениях питательные вещества в том же соотношении, в каком они находятся от природы. Цельнопищевое питание. - Микронизированный для легкого усвоения и содержащий все природные полезные вещества цельного растения. Не требуется мыть, нарезать или чистить – просто смешайте с водой, соком или едой. 1 чайная ложка сублимированной черники = 7 чайным ложкам свежей черники![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Eclectic Institute, Ежевика в порошке, сырая, 3,2 унции (90 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху