Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Инновационное питание. Природный гландуляр. Не вызывает аллергии. Пищевая добавка. Обеспечивает ткань тимуса. Наш природный железистый материал получен из контролируемых государством животных, кормящихся на пастб...


Nutricology, Тимус, 75 растительных капсул

Цена: 2,907.30 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nutricology, Тимус, 75 растительных капсул
Категории: Nutricology, Пищевые добавки, Состояния здоровья, Иммунная система, Иммунные Формулы, Нутриколоджи, 3487
Производитель: Нутриколоджи другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Инновационное питание. Природный гландуляр. Не вызывает аллергии. Пищевая добавка. Обеспечивает ткань тимуса. Наш природный железистый материал получен из контролируемых государством животных, кормящихся на пастбище, выращиваемых в Новой Зеландии и Австралии, чьи правила животноводства являются одними из самых строгих в мире. Материал лиофилизирован, что означает, что он немедленно замораживается, затем подвергается воздействию вакуума, который испаряет влагу непосредственно из твердого состояния. Сформулировано доктором Николасом Гонсалесом.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nutricology, Тимус, 75 растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху