ru Tanka, Джерки из мяса буйвола с клюквой, 2,5 унции (71 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
8 г протеинов. Не содержит глютена. Деликатесные джерки из мяса буйвола с клюквой. Не содержат нитритов*. Не содержат антибиотиков и вспомогательных гормонов**. Натуральные индейские пищевые продукты. Продукт про...


Tanka, Джерки из мяса буйвола с клюквой, 2,5 унции (71 г)

Цена: 754.61 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Tanka, Джерки из мяса буйвола с клюквой, 2,5 унции (71 г)
Категории: Tanka, Танка, 62592
Производитель: Танка другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]8 г протеинов. Не содержит глютена. Деликатесные джерки из мяса буйвола с клюквой. Не содержат нитритов*. Не содержат антибиотиков и вспомогательных гормонов**. Натуральные индейские пищевые продукты. Продукт прошел контроль органов здравоохранения и министерства сельского хозяйства США. Возврат буйволов индейским народам. Без глутамата натрия. Без сои. Без лактозы. Сертифицировано в качестве аутентичной кухне коренных американцев пищевой продукции. Не содержат глютена. Живите наполненной жизнью. Ешьте мясо буйвола. Наши изысканные джерки из мяса буйвола очень мясистые, сытные и полностью натуральные*. Каждый кусочек наших буйволиных джерков проходит ручную нарезку и тщательную обработку натуральной клюквой без каких-либо искусственных ингредиентов. Это лучшие буйволиные джерки, которые вы когда-либо пробовали. Сушеное мясо буйвола, местные травы и фрукты веками были основой диетического питания народа Лакота. Эта традиционная пища, называемая «Васна» является источником вдохновения для создания наших мясных буйволиных снеков Tanka. Изысканные буйволиные джерки Tanka изготавливаются по безглютенной технологии, включающей минимальный процесс обработки, из животных, выращенных без использования гормонов роста или антибиотиков. Наша миссия. Излечивать людей и нашу Мать-Землю, создавая компанию, которая производит инновационные натуральные продукты питания на основе традиционных ценностей коренных американцев, предполагающих уважение ко всем живым существам и жизнь в гармонии ума, тела и духа. *Не содержит нитритов, за исключением тех, которые содержатся в морской соли и соке сельдерея. **Буйволы выращиваются без применения каких-либо антибиотиков или гормонов роста. Федеральный закон запрещает использование гормонов при выращивании буйволов. *Минимальная обработка; буйволы выращены исключительно на диетическом питании.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Tanka, Джерки из мяса буйвола с клюквой, 2,5 унции (71 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху