ru Jeffrey James Botanicals, The Glow, масло для лица, 1.0 унций (29 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Мощное средство от старения. Масло жожоба. Пассифлора. Облепиха. Совершенное средство для увлажнения и восстановления. Для всех типов кожи. Продукт не испытывался на животных. Не содержит сульфатов и парабенов. Н...


Jeffrey James Botanicals, The Glow, масло для лица, 1.0 унций (29 мл)

Цена: 2,685.77 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Jeffrey James Botanicals, The Glow, масло для лица, 1.0 унций (29 мл)
Категории: Jeffrey James Botanicals, Увлажняющие средства для лица, Масла для лица, Джеффри Джеймс Ботаникалс, 55976
Производитель: Джеффри Джеймс Ботаникалс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Мощное средство от старения. Масло жожоба. Пассифлора. Облепиха. Совершенное средство для увлажнения и восстановления. Для всех типов кожи. Продукт не испытывался на животных. Не содержит сульфатов и парабенов. Не содержит глютена. Для всех типов кожи. Совершенное средство для увлажнения и восстановления. Масла облепихи, жожобы и пассифлоры - для глубоко проникающего увлажнения, смягчения и сглаживания кожи. Наш мощный эликсир на основе растительных масел хорошо впитывается, тонизирует и активизирует жизненные процессы кожи. Кожа мгновенно становится свежей, увлажняется, приобретает изысканный и естественно. Эфирное масло герани помогает стимулировать кровообращение и регенерацию клеток молодой кожи. Масло жожобы органического происхождения подобно кожному жиру, что способствует затягиванию пор, придает коже мягкость и шелковистость. Наши принципы. В основе всего, что мы делаем, лежит вера в науку о природе и наше убеждение заключается в том, что истинная красота идет изнутри. Мы используем натуральные продукты, чистые минералы и активные экстракты растений, обеспечивая вашей коже питание и длительное сияние. Вдыхайте ароматы, чувствуйте и наслаждайтесь совершенством природы. Начните сиять изнутри. Джеффри Джеймс, основатель.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Jeffrey James Botanicals, The Glow, масло для лица, 1.0 унций (29 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху