ru Tresemme, Бальзам Thick Full с глицеролом, 100 мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Выбор профессионалов. Сбалансированный уровень pH. Комплекс для утолщения волоса, который увеличивает объем волокон в структуре волоса и сохраняет этот эффект надолго. Коллекция для профессионального ухода Pro Co...


Tresemme, Бальзам Thick Full с глицеролом, 100 мл

Цена: 426.06 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Tresemme, Бальзам Thick Full с глицеролом, 100 мл
Категории: Tresemme, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Средства для укладки волос, Крем, 92585
Производитель: Tresemme другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Выбор профессионалов. Сбалансированный уровень pH. Комплекс для утолщения волоса, который увеличивает объем волокон в структуре волоса и сохраняет этот эффект надолго. Коллекция для профессионального ухода Pro Collection. Сделайте волосы толще для создания великолепной укладки. Вы хотите заплести волосы или сделать пучок. Вы хотите текстурную прическу, которая продержится долго. Вы хотите, чтобы волосы каждый день были заметно толще и объемнее. Наша система Thick Full увеличивает объем волос. Она обогащена глицерином, который достигает сердцевины волоса. Этот бальзам подчеркивает текстуру стрижки и увеличивает объем по всей длине волос, в том числе у корней, чтобы волосы долго выглядели более толстыми и объемными. Почему Pro Collection? Обеспечьте качественный уход для своих волос независимо от укладки благодаря нашему комплексу Pro Technology.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Tresemme, Бальзам Thick Full с глицеролом, 100 мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху