ru Bio Tech Pharmacal, D3-50, холекальциферол, 100капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Необходимая для здоровья энергия. Пищевая добавка. Не содержит глютена. Не содержит ГМО. Халяльный продукт. Текущая надлежащая производственная практика (cGMP). Витамин D действует как гормон, химическое вещество...


Bio Tech Pharmacal, D3-50, холекальциферол, 100капсул

Цена: 2,066.80 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bio Tech Pharmacal, D3-50, холекальциферол, 100капсул
Категории: Bio Tech Pharmacal, Inc, Пищевые добавки, Витамины, Витамин D, D3 (холекальциферол), Био Тех Фармакал, 55186
Производитель: Био Тех Фармакал другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Необходимая для здоровья энергия. Пищевая добавка. Не содержит глютена. Не содержит ГМО. Халяльный продукт. Текущая надлежащая производственная практика (cGMP). Витамин D действует как гормон, химическое вещество, оказывающее большое влияние на человеческий организм. Он играет важную роль в поддержании оптимального здоровья костей, сердечно-сосудистой системы, нервно-мышечной системы и иммунитета. Регулярное употребление достаточного количества кальция и витамина D на фоне хорошо сбалансированной диеты может уменьшить риск развития остеопороза. Добавки с витамином D могут быть необходимы для удовлетворения повседневных потребностей, поскольку получение достаточного количества витамина D только из пищи и под воздействием солнечного света может быть затруднено. Исследования показывают, что витамин D3 (холекальциферол) примерно на 87% более эффективен, чем витамин D2, для повышения и поддержания уровня витамина D в крови. Польза для здоровья. Поддерживает здоровье костей, сердечно-сосудистой и нервно-мышечной систем, иммунитета. Достаточное количество кальция и витамина D может снизить риск остеопороза. Сухой водорастворимый продукт с натуральным витамином D3 (холекальциферолом). Более эффективен, чем витамин D2, для повышения уровня витамина D в крови.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bio Tech Pharmacal, D3-50, холекальциферол, 100капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху