ru Nature's Gate, Травяная смесь, кондиционер, ромашка и лимонная вербена, 12 жидких унций (354 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит сульфатов. Увлажняющий. Для сухих поврежденных волос. Не содержит парабенов. Не содержит фталатов. Не содержит лаурил/лаурет/коко-сульфата натрия. Не тестирован на животных. Не содержит ингредиентов ж...


Nature\'s Gate, Травяная смесь, кондиционер, ромашка и лимонная вербена, 12 жидких унций (354 мл)

Цена: 540.97 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Gate, Травяная смесь, кондиционер, ромашка и лимонная вербена, 12 жидких унций (354 мл)
Категории: Nature's Gate, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Кондиционер, Натурес гате, 18703
Производитель: Натурес гате другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит сульфатов. Увлажняющий. Для сухих поврежденных волос. Не содержит парабенов. Не содержит фталатов. Не содержит лаурил/лаурет/коко-сульфата натрия. Не тестирован на животных. Не содержит ингредиентов животного происхождения. Изготовленный без жестокости и веганский. Увлажняет сухие, поврежденные или обработанные химическим составом волосы при помощи органических экстрактов ромашки и алтея. Органическое масло жожоба, экстракт хвоща и пантенол (витамин В5) помогают защитить волосы от повреждения, облегчая их расчесывание. Волосы выглядят здоровыми, блестящими и живыми. Наши сертифицированные органические экстракты поступают прямиком из местных полей Калифорнии, где они выращиваются на специальных участках, отведенных для растительного сырья Nature's Gate. На органической ферме семейного типа каждое растение получает индивидуальный уход, что обеспечивает максимальную чистоту и качество. Водные резервы фермы пополняются из зимних дождей или снежных покровов горного хребта Сьерра-Невада.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Gate, Травяная смесь, кондиционер, ромашка и лимонная вербена, 12 жидких унций (354 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху