ru Laura Mercier, Медовая пена для ванны «Свежий инжир», 300г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для тела и ванны. Протестировано дерматологами. Коллекция Gourmande. Вдохновившись сладким, свежим и пьянящим ароматом инжира, специалисты компании Laura Mercier вводят в свою аппетитную коллекцию продуктов для т...


Laura Mercier, Медовая пена для ванны «Свежий инжир», 300г

Цена: 4,543.13 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Laura Mercier, Медовая пена для ванны «Свежий инжир», 300г
Категории: Laura Mercier, Средства для душа и ухода, Ванна и душ, Гель для тела и гель для душа, 94390
Производитель: Laura Mercier другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для тела и ванны. Протестировано дерматологами. Коллекция Gourmande. Вдохновившись сладким, свежим и пьянящим ароматом инжира, специалисты компании Laura Mercier вводят в свою аппетитную коллекцию продуктов для тела и ванны Gourmande аромат «Свежий инжир». Лакомый запах свежего инжира сорта Селеста смешан со свежим фруктовым букетом «Абрикосовый нектар». В результате получился насыщенный, роскошный аромат, не похожий на какой-либо другой. В нем мягкая сладость неожиданно сочетается с земляными нотками и нотками зелени. Наслаждайтесь ароматом «Свежий инжир»! Откройте для себя роскошную медовую пену для ванны Laura Mercier. Налейте эмульсию «Свежий инжир» в ванну и наблюдайте за ее превращением в роскошную пену. Пузырьки густой, обильной пены делают кожу упругой, снимают напряжение и наполняют вас спокойствием, а экстракты инжира и масел ши и макадамии делают кожу мягкой, как бархат. Протеин сладкого миндаля, гидролизованные протеины риса и овса, а также провитамин B-5 обеспечивают увлажнение, баланс и защиту кожи. Побалуйте свою кожу, которая любит негу, этой роскошной медовой пеной для ванны.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Laura Mercier, Медовая пена для ванны «Свежий инжир», 300г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху