ru Navitas Organics, Мощный перекус со вкусом лимона и физалиса, 8 унций (227 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Энергетический снэк с новым пикантным вкусом лимона и физалиса. Без глютена и молочных ингредиентов. Органический необработанный веганский суперпродукт. Польза в каждом кусочке. Органический продукт, сертифициров...


Navitas Organics, Мощный перекус со вкусом лимона и физалиса, 8 унций (227 г)

Цена: 627.19 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Navitas Organics, Мощный перекус со вкусом лимона и физалиса, 8 унций (227 г)
Категории: Navitas Organics, Навитас Органикс, 59548
Производитель: Навитас Органикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Энергетический снэк с новым пикантным вкусом лимона и физалиса. Без глютена и молочных ингредиентов. Органический необработанный веганский суперпродукт. Польза в каждом кусочке. Органический продукт, сертифицированный Министерством Сельского Хозяйства США (USDA) и Control Union Certifications. Сила суперпитания. Сертифицированный безглютеновый продукт. Соответствует стандартам Национальной Органической Программы Департамента Сельского Хозяйства США. Продукт из США. Компания Navitas Naturals производит суперпродукты, ориентируясь на ценности целостности, честности и энергии. <р>. Суперпитание со вкусом лимона и физалиса. Никогда еще здоровый перекус не дарил столько энергии и не был так удобен. Эти вкусные и быстрые снеки изготавливаются исключительно из самых питательных и полезных ингредиентов, среди которых много супермощных веществ - источников энергии, таких как чиа, мака и каму-каму. Все ингредиенты сертифицированы как органические и сырые - не обработанные. Компания Navitas Naturals собирает по всему миру суперпродукты, богатые питательными веществами и обладающие необычными свойствами, которые ценятся на протяжении веков. Затем Navitas Naturals сочетают эти органические суперпродукты, делая их пригодными для использования в нашей современной жизни и создавая ароматные закуски, чтобы вы легко могли насладиться их живительной пользой для здоровья. <р>. Преимущества:. Витамин C. Пищевые волокна. Омега жирные кислоты. Антиоксиданты. Не содержит глютен, молочные ингредиенты, рафинированный сахар, искусственные красители и ароматизаторы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Navitas Organics, Мощный перекус со вкусом лимона и физалиса, 8 унций (227 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху