Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Бренд натуральных мультивитаминов №1, которому доверяют†. Новый вид, та же формула! . Мощное антиоксидантное действие плюс питание. Поддержка иммунной системы и уровней коллагена. Легко воспринимается желудком. П...


Rainbow Light, Супер С, 1000 мг, 120 таблеток

Цена: 1,653.44 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Rainbow Light, Супер С, 1000 мг, 120 таблеток
Категории: Rainbow Light, Пищевые добавки, Витамины, Витамин С, Препараты с витамином С, Раинбов Лигхт, 4144
Производитель: Раинбов Лигхт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Бренд натуральных мультивитаминов №1, которому доверяют†. Новый вид, та же формула! . Мощное антиоксидантное действие плюс питание. Поддержка иммунной системы и уровней коллагена. Легко воспринимается желудком. Продукт животного происхождения | не содержит глютена. Пищевая добавка. Бутылка без добавления бисфенола А. Пищевой высокоэффективный витамин С, легко воспринимающийся желудком. Высокоэффективный витамин С с аскорбиновой кислотой и буферным аскорбатом кальция для защиты от расстройства желудка, в форме фитонутриентного продукта для улучшенного поглощения витамина С и антиоксидантной защиты иммунной системы. Обеспечивает антиоксидантную защиту, поддерживает здоровье иммунной системы и способствует выработке коллагена для здоровья кожи — 1000 мг витамина С (аскорбиновая кислота и буферный аскорбат кальция). Пищевой витамин С, дополненный фитонутриентами — виноградная шкурка, экстракты клюквы и краснокочанной капусты, апельсиновая и лимонная цедра. Легко воспринимается желудком: можно принимать без пищи — буферный аскорбат кальция, цельные продукты. Без добавления искусственных красителей, ароматизаторов, консервантов, сахара, дрожжей и подсластителей. †Данные SPINS.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Rainbow Light, Супер С, 1000 мг, 120 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху