ru Now Foods, Probiotic-10 и Bifido Boost, 25млрд, 90растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Здоровая кишечная флора. 10 штаммов, 25 млрд КОЕ на порцию. Плюс пребиотик PreticX XOS. Поддерживает регулярный цикл. Preticx™ — оптимизируйте свою микрофлору. Пищевая добавка. Вегетарианский/веганский продукт. Ш...


Now Foods, Probiotic-10 и Bifido Boost, 25млрд, 90растительных капсул

Цена: 1,374.17 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Probiotic-10 и Bifido Boost, 25млрд, 90растительных капсул
Категории: Now Foods, Пищевые добавки, Система пищеварения, Пробиотики, Пробиотические формулы, 83678
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Здоровая кишечная флора. 10 штаммов, 25 млрд КОЕ на порцию. Плюс пребиотик PreticX XOS. Поддерживает регулярный цикл. Preticx™ — оптимизируйте свою микрофлору. Пищевая добавка. Вегетарианский/веганский продукт. Штаммы проверены. Не содержит ГМО. Пищеварительная добавка. В семейном владении с 1968 года. Качество, подтвержденное надлежащей производственной практикой (GMP). Probiotic-10 и Bifido Boost усиливают микрофлору кишечника с помощью десяти кислотоустойчивых пробиотических штаммов и насыщают их PreticX, уникальным пребиотическим комплексом ксилоолигосахаридов (XOS). PreticX питает и стимулирует рост бифидобактерий и других пробиотических организмов, содержащихся в ЖКТ, что приводит к здоровому, сбалансированному соотношению микрофлоры, которое способствует комфорту, регулярности в кишечнике и здоровой функции иммунной системы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Probiotic-10 и Bifido Boost, 25млрд, 90растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху