ru Solgar, Витамин B12, 100 мкг, 100 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
С 1947 года. Энергетический обмен. Поддержка нервной системы. Не содержит глютена, пшеницы или молочных продуктов. Подходит для веганов. Без ГМО. Пищевая добавка. Халяльный продукт. Кошерный продукт. Витамин B12 ...


Solgar, Витамин B12, 100 мкг, 100 таблеток

Цена: 457.04 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Solgar, Витамин B12, 100 мкг, 100 таблеток
Категории: Solgar, Пищевые добавки, Витамины, Витамин B, B12, Солгар, 15346
Производитель: Солгар другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]С 1947 года. Энергетический обмен. Поддержка нервной системы. Не содержит глютена, пшеницы или молочных продуктов. Подходит для веганов. Без ГМО. Пищевая добавка. Халяльный продукт. Кошерный продукт. Витамин B12 является частью группы незаменимых питательных веществ, которые известны под названием комплекс витаминов В. Он способствует обмену веществ и поддерживает здоровье нервной системы. Наряду с фолиевой кислотой и витамином В6, этот витамин способствует здоровому сердцу, благодаря тому, что он поддерживает здоровый уровень гомоцистеина. Витамин В12 необходим для нормального развития и обновления красных кровяных телец, которые разносят кислород по организму.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Solgar, Витамин B12, 100 мкг, 100 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху