ru Natural Factors, Whole Earth Sea, мультивитаминный и минеральный комплекс для беременных женщин, 60таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Чистый продукт. Не содержит ГМО. Почувствуйте разницу. Подходит для вегетарианцев и веганов. Пищевая добавка. Чистота и эффективность гарантированы. Свежие сырые ингредиенты с наших ферм делают эту биоэнергетичес...


Natural Factors, Whole Earth Sea, мультивитаминный и минеральный комплекс для беременных женщин, 60таблеток

Цена: 1,535.92 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Natural Factors, Whole Earth Sea, мультивитаминный и минеральный комплекс для беременных женщин, 60таблеток
Категории: Natural Factors, Пищевые добавки, Женское здоровье, Пренатальные витамины, Натурал Факторс, 84637
Производитель: Натурал Факторс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Чистый продукт. Не содержит ГМО. Почувствуйте разницу. Подходит для вегетарианцев и веганов. Пищевая добавка. Чистота и эффективность гарантированы. Свежие сырые ингредиенты с наших ферм делают эту биоэнергетическую формулу «питательным семенем». Представьте, что вы получаете сконцентрированную пользу всего посевного сезона в одной таблетке. Наши 100% органические. ‡. , не содержащие ГМО растения, которые богаты питательными веществами, выращиваются на фермах Natural Factors. Мы собираем их на пике роста и сразу перерабатываем на собственных предприятиях, используя наш патентованный метод EnviroSimplex для сохранения жизненно важных биоэнергетических витаминов, микроэлементов, ферментов, фитонутриентов и антиоксидантов. Мы гарантируем, что температура обработки не превышает 48 °C (118 °F). Это позволяет создавать сырые питательные продукты из целых растений, которые сохраняют всю живую энергию и пользу природы. Даже если сертифицированные органические растения выращиваются без ГМО, важно удостовериться в отсутствии ГМО или других загрязняющих веществ в них. Мы выполнили все возможные проверки, чтобы вы получили самые безопасные и полезные продукты. Таблетки, богатые питательными веществами, на 100% изготовлены, упакованы и протестированы в США и Канаде. В современных лабораториях Natural Factors мы используем масс-спектрометрию для проверки более 400 веществ. Масс-спектрометрия позволяет проводить испытания на молекулярном и даже на атомном уровне, обнаруживая такие загрязнители окружающей среды, как пестициды, гербициды и фунгициды, а также тяжелые металлы и другие нежелательные вещества. Формула с биоэнергетическими мультивитаминами и микроэлементами для поддержания хорошего здоровья. Женщины, придерживающиеся здорового питания с достаточным количеством фолиевой кислоты, могут снизить риск рождения ребенка с врожденными дефектами головного или спинного мозга. Потребление фолиевой кислоты не должно превышать 250% от суточной нормы (1000 мкг). ‡Сертификат Pacific Agricultural Certification Society. Сертифицировано Isura: . Не содержит ГМО: подтверждено документально ✔. Масс-спектроскопия: протестировано в лаборатории ✔.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Natural Factors, Whole Earth Sea, мультивитаминный и минеральный комплекс для беременных женщин, 60таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху