ru Natrol, Мой любимый выбор, съешь один, мультивитамины, 60 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
23 витамина минерала. Формула один-раз-в-день. Ингредиенты, основанные на продуктах питания. Пищевая добавка. Что такое Мой любимый выбор, съешь один? Здоровые продукты создают здоровых людей, поэтому обеспечьте ...


Natrol, Мой любимый выбор, съешь один, мультивитамины, 60 таблеток

Цена: 732.48 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Natrol, Мой любимый выбор, съешь один, мультивитамины, 60 таблеток
Категории: Natrol, Пищевые добавки, Витамины, Мультивитамины, Нэтрол, 2258
Производитель: Нэтрол другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]23 витамина минерала. Формула один-раз-в-день. Ингредиенты, основанные на продуктах питания. Пищевая добавка. Что такое Мой любимый выбор, съешь один? Здоровые продукты создают здоровых людей, поэтому обеспечьте Вашему телу питательную поддержку, в которой оно нуждается с продуктом Мой любимый выбор, съешь один от Natrol. Разработанный с учётом полноценной суточной нормы основных витаминов и питательных веществ, получаемых из пищи, Мой любимый выбор предназначен для поддержания здоровья суставов, сердца, хорошего зрения и крепких костей, так что Вы можете достичь оптимального здоровья и хорошего самочувствия. Часто задаваемые вопросы. В: Это продукт растительного происхождения? О: Нет, он содержит витамин D из овечьей шерсти. В: Содержит ли продукт лактозу? О: Продукт не содержит лактозу. В: Как долго он задерживается в организме? О: Продукт остаётся в организме около 2 – 4 часов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Natrol, Мой любимый выбор, съешь один, мультивитамины, 60 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху