ru Mrs. Meyers Clean Day, Ароматические соевые свечи, с запахом клюквы, 4.9 унций (140 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Желаем вам и вашей семье чистоты и счастья в доме! . Ограниченный выпуск сезонного аромата. Время горения - 25 часов. Трудолюбивый уход за домом. Ароматерапевтическая продукция для дома создает в доме атмосферу ч...


Mrs. Meyers Clean Day, Ароматические соевые свечи, с запахом клюквы, 4.9 унций (140 г)

Цена: 558.04 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Mrs. Meyers Clean Day, Ароматические соевые свечи, с запахом клюквы, 4.9 унций (140 г)
Категории: Mrs. Meyers Clean Day, Мрс Мэйерс Клин Дэй, 61895
Производитель: Мрс Мэйерс Клин Дэй другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Желаем вам и вашей семье чистоты и счастья в доме! . Ограниченный выпуск сезонного аромата. Время горения - 25 часов. Трудолюбивый уход за домом. Ароматерапевтическая продукция для дома создает в доме атмосферу чистоты и счастья с 2001 года. Жесткие для пыли и грязи, но не вредящие экологии продукты. Яркие блестящие ягоды клюквы имеют терпкий, кислый вкус. Но если добавить сладости, они придают приятную кислинку праздничным блюдам. Наши товары для дома изготовлены из ингредиентов растительного происхождения и эфирных масел, что повышает их качество, чем мы по праву гордимся. Попробуйте расслабляющую лаванду, бодрящий и освежающий базилик, заряжающую энергией вербену лимонную и успокаивающую герань. Наши продукты не содержат ингредиентов животного происхождения, они не испытывались на животных.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Mrs. Meyers Clean Day, Ароматические соевые свечи, с запахом клюквы, 4.9 унций (140 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху