ru Thorne Research, Цитрат магния, 90 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Польза для костей. Основание. Сердце/сосуды. Мышцы/сухожилия. Не содержит глютена. Дефицит магния часто встречается в питании американцев. Это серьезная проблема, так как магний важен для всех кл...


Thorne Research, Цитрат магния, 90 капсул

Цена: 995.13 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Thorne Research, Цитрат магния, 90 капсул
Категории: Thorne Research, Пищевые добавки, Микроэлементы, Магний, Торн Ресерч, 18459
Производитель: Торн Ресерч другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Польза для костей. Основание. Сердце/сосуды. Мышцы/сухожилия. Не содержит глютена. Дефицит магния часто встречается в питании американцев. Это серьезная проблема, так как магний важен для всех клеток тела , он участвует в 600 ферментных процессах, включая производство энергии. Магний необходим для поддержания плотности костей, ритмичности работы сердца, функции легких, здорового уровня глюкозы в крови. Магний и лимонная кислота снижают преципитацию оксалата кальция и фосфата кальция в моче, таким образом, поддерживая здоровье почек. Клинические исследования показали, что добавки с магнием в форме цитрата магния лучше усваиваются, чем оксид магния, обычно входящий в состав добавок магния плохого качества. Магний полезен помимо прочего для состояния нервной системы, переноса метильной группы, преобразования пиридоксина в пиридоксаль 5'-фосфат (активная форма витамина B6), мышечных сокращений. Комбинация магния и лимоннойкислоты в Thorne цитрат магния подходит при тенденции к наличию оксалата кальция и фосфата кальция в моче – предположительно 7-13 процентов взрослого населения США.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Thorne Research, Цитрат магния, 90 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху