ru Nature's Plus, YCramp, 3 желатиновых капсулы

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Энергетическая добавка. Пищевая добавка. Содержит лист гуавы, лигнаны льна, лист бамбука и магний. Естественное облегчение болей и дискомфорта при менструациях. Не содержит глютен. Питательная поддержка для женск...


Nature\'s Plus, YCramp, 3 желатиновых капсулы

Цена: 193.80 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Plus, YCramp, 3 желатиновых капсулы
Категории: Nature's Plus, Натурес Плюс, 42852
Производитель: Натурес Плюс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Энергетическая добавка. Пищевая добавка. Содержит лист гуавы, лигнаны льна, лист бамбука и магний. Естественное облегчение болей и дискомфорта при менструациях. Не содержит глютен. Питательная поддержка для женского здоровья. Почему в должны страдать от болей? Когда есть YCramp! Вы женщина, шедевр матери Природы. Почему же вы должны каждый месяц страдать от болей? Почему некоторые дни в месяце вы должны испытывать дискомфорт? Вы женщина и вы заслуживаете лучшего. Силы матери Природы помогут чувствовать себя комфортно каждый день. Y-Cramp от компании Nature's Plus устраняет дефицит питательных веществ, который каждый месяц приводит к появлению болей, и избавляет вас от беспокойства с помощью кальция, магния, листьев гуавы, лигнанов льна, имбиря, дикого ямса, изофлавонов сои, зеленого чая и многих других ингредиентов. Если вы хотите избавиться от болей в теле и менструальных болей. Если вы хотите сохранить хорошее настроение во время критических дней. Если вы хотите, чтобы препарат оказывал полезное действие на весь организм, нормализуя гормональный фон. Если вы хотите повысить тонус мышц, улучшить пищеварение, а также предотвратить задержку жидкости в организме.вам обязательно следует попробовать Y-Cramp. Восстановите внутренний баланс! Станьте яркой, красивой, станьте самой собой.и чувствуйте себя комфортно каждый день с Y-Cramp.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Plus, YCramp, 3 желатиновых капсулы - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху