ru Country Life, Пара-аминобензойная кислота (ПАБК) с замедленным высвобождением, 1000 мг, 60 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Компания основана в 1971 году. Не содержит глютена. Пищевая добавка. Кошерный продукт парве. - Гарантия профессиональной добросовестности -. Аутентичность. Чистота. Свежесть. Постоянство. Точность. ПАБК как и все...


Country Life, Пара-аминобензойная кислота (ПАБК) с замедленным высвобождением, 1000 мг, 60 таблеток

Цена: 952.26 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Country Life, Пара-аминобензойная кислота (ПАБК) с замедленным высвобождением, 1000 мг, 60 таблеток
Категории: Country Life, Пищевые добавки, Витамины, Витамин B, Кантри Лайф, 1710
Производитель: Кантри Лайф другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Компания основана в 1971 году. Не содержит глютена. Пищевая добавка. Кошерный продукт парве. - Гарантия профессиональной добросовестности -. Аутентичность. Чистота. Свежесть. Постоянство. Точность. ПАБК как и все продукты Country Life не содержит глютена. ДА. Веганский продукт, сертифицированный AVA. НЕТ. дрожжей, пшеницы или сои. ДА. Не содержат глютен, сертифицировано GLCo_Org. НЕТ. Молока, соли или сахара. ДА. Экологичная упаковка. НЕТ. консервантов. ДА. Производство поддерживает ветроэнергетику. НЕТ. искусственных красителей. ДА. Кошерный продукт парве. Этот продукт произведен на предприятии, зарегистрированном как соблюдающее надлежащую производственную практику (GMP).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Country Life, Пара-аминобензойная кислота (ПАБК) с замедленным высвобождением, 1000 мг, 60 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху