ru Well Wisdom, Vital Whey, натуральная ваниль, 21 унции (600 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Кормление травой круглый год. Без применения гормонов. Высококачественный биологически активный неденатурированный белок из молочной сыворотки. Пищевая добавка. 30 порций. Лучший натуральный белок из молочной сыв...


Well Wisdom, Vital Whey, натуральная ваниль, 21 унции (600 г)

Цена: 2,822.34 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Well Wisdom, Vital Whey, натуральная ваниль, 21 унции (600 г)
Категории: Велл Виздом, 10817
Производитель: Велл Виздом другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Кормление травой круглый год. Без применения гормонов. Высококачественный биологически активный неденатурированный белок из молочной сыворотки. Пищевая добавка. 30 порций. Лучший натуральный белок из молочной сыворотки. В своем классе. Vital Whey - это вкусная, 100% натуральная питательная протеиновая добавка. Она идеально подходит для взрослых и детей. Ее можно принимать перед едой или между приемами пищи для контроля голода и уровня энергии. Vital Whey - это фирменный, неденатурированный, натуральный белок молочной сыворотки, который поддерживает полный спектр иммуномодулирующих и регенеративных компонентов, природным образом присутствующих в свежем молоке. Молоко для этой продукции дают коровы, которых кормят подножным кормом на природных пастбищах. Наша молочная сыворотка не содержит генетически измененных материалов. Она не содержит гормонов, пестицидов, химических веществ и проходим минимальную обработку. Оптимальная протеиновая добавка. Помогает сбросить лишний вес. Повышает силу мышц. Улучшает общее состояние и самочувствие. Полный спектр и высокий уровень натуральных прекурсоров глютатиона: ковалентно-связанный цистеин, лактоферрин и иммуноглобулины.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Well Wisdom, Vital Whey, натуральная ваниль, 21 унции (600 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху