ru Artisana, Organics, масло из сырых миндальных орехов, 16 унций (454 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Проверено на отсутствие ГМО. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Органическая продукция, сертифицированная Международным комитетом по гарантии качества (QAI). В...


Artisana, Organics, масло из сырых миндальных орехов, 16 унций (454 г)

Цена: 1,426.05 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Artisana, Organics, масло из сырых миндальных орехов, 16 унций (454 г)
Категории: Artisana, Артисана, 27140
Производитель: Артисана другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Проверено на отсутствие ГМО. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Органическая продукция, сертифицированная Международным комитетом по гарантии качества (QAI). Веганский продукт. Не содержит глютен. Кошерный. Ни одно другое миндальное масло не находится так близко к растущему на дереве миндалю. Насладитесь свежим ароматом и восхитительной текстурой чистого, сырого, органического миндаля - и больше ничего. Попробуйте его с хлебом или фруктами, добавьте его в коктейль или сверху любимой каши. Это – восхитительный способ, чтобы добавлять имеющие важное значение белки, витамины и минералы к вашему рациону абсолютно без искусственных добавок. Великолепный вкус или великолепная питательность? С Artisana легко выбрать и то, и другое![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Artisana, Organics, масло из сырых миндальных орехов, 16 унций (454 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху