ru Carlson Labs, Мини-капсулы из жира печени дикой норвежской трески, 250 гелевых мини-капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
280 мг омега-3 кислот. Свежесть, эффективность и чистота гарантированы. Пищевая добавка. Поддержка сердечно-сосудистой системы. Поддержка когнитивных функций. Здоровье глаз. Без глютена. Без искусственных консерв...


Carlson Labs, Мини-капсулы из жира печени дикой норвежской трески, 250 гелевых мини-капсул

Цена: 970.54 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Carlson Labs, Мини-капсулы из жира печени дикой норвежской трески, 250 гелевых мини-капсул
Категории: Carlson Labs, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), Масло печени трески, Карлсон Лэбс, 14565
Производитель: Карлсон Лэбс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]280 мг омега-3 кислот. Свежесть, эффективность и чистота гарантированы. Пищевая добавка. Поддержка сердечно-сосудистой системы. Поддержка когнитивных функций. Здоровье глаз. Без глютена. Без искусственных консервантов. Чистота гарантирована. Предприятие подконтрольно Управлению по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA). Сертификат Friend of the Sea. Мини-капсулы из жира печени трески. содержат 280 мг омега-3 кислот, витаминов А и D3 в небольших гелевых капсулах, которые легко проглатывать. Полезные омега-3 кислоты ЭПК и ДГК поддерживают здоровье сердечно-сосудистой системы и когнитивных функций, способствуют нормальному зрению. Мини-капсулы из жира печени трески изготавливают из высококачественной арктической трески, выловленной в природных условиях возле берегов Норвегии традиционным экологичным способом. Чистота гарантирована. Этот продукт проходит регулярные проверки в лабораториях, зарегистрированных в Управлении по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) США. Его свежесть и максимальная эффективность (согласно международным протоколам AOCS) и отсутствие вредных концентраций ртути, кадмия, свинца, ПХБ и 28 других загрязняющих веществ гарантированы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Carlson Labs, Мини-капсулы из жира печени дикой норвежской трески, 250 гелевых мини-капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху