ru Natrol, Laci Le Beau, диетический чай Super Dieter's Tea, с перечной мятой, 30 чайных пакетиков, 75 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Способствует снижению веса‡. Помогает избавиться от загрязнений. Не содержит кофеина. Растительная пищевая добавка. Абсолютно натуральный продукт. Не содержит искусственных ингредиентов. Пора пить чай. Диетически...


Natrol, Laci Le Beau, диетический чай Super Dieter\'s Tea, с перечной мятой, 30 чайных пакетиков, 75 г

Цена: 421.18 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Natrol, Laci Le Beau, диетический чай Super Dieter's Tea, с перечной мятой, 30 чайных пакетиков, 75 г
Категории: Natrol, Продукты питания, Чай, Мятный чай, Травяной чай, Нэтрол, 6137
Производитель: Нэтрол другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Способствует снижению веса‡. Помогает избавиться от загрязнений. Не содержит кофеина. Растительная пищевая добавка. Абсолютно натуральный продукт. Не содержит искусственных ингредиентов. Пора пить чай. Диетический чай Laci's Super Dieter's Tea сочетает в себе самые ценные травы, обладает удивительным ароматом и содержит большое количество натуральных ингредиентов. Травяной чай Laci Le Beau Natural Botanicals сочетает в себе бодрящий апельсин, сладкую папайю, мяту колосистую, корень лакрицы, корицу с хризантемой и нотки жимолости. Чтобы дополнить эту смесь мы добавили листья сенны, которые помогут очистить ваш организм от загрязнений и будут способствовать снижению веса. Ваша диета у вас в кармане. "Все хорошие вещи (даже ваша диета) начинаются с чашки чая.". - Ласи. ‡ Этот продукт следует употреблять, разумно ограничивая калорийность питания и регулярно выполняя физические упражнения. Результаты зависят от индивидуальных особенностей.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Natrol, Laci Le Beau, диетический чай Super Dieter's Tea, с перечной мятой, 30 чайных пакетиков, 75 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху