ru Healthy Origins, Biotin, High Potency, 5,000 mcg, 60 Vcaps

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит ГМО. Высокая Эффективность. Не содержит сои. Поддержка здоровья волос, кожи и ногтей. Подходит для вегетарианцев и веганов. Поддерживает высокий уровень энергии. Пищевая добавка. <р>Биотин (вита...


Healthy Origins, Biotin, High Potency, 5,000 mcg, 60 Vcaps

Цена: 378.91 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Healthy Origins, Biotin, High Potency, 5,000 mcg, 60 Vcaps
Категории: Хэлси Оригинс, 39879
Производитель: Хэлси Оригинс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит ГМО. Высокая Эффективность. Не содержит сои. Поддержка здоровья волос, кожи и ногтей. Подходит для вегетарианцев и веганов. Поддерживает высокий уровень энергии. Пищевая добавка. <р>Биотин (витамин В7) растворимый в воде, важнейший среди витаминов группы В, который естественным образом содержится в хлебе, печени, свинине, лососе, авокадо, сыре чеддер и яичных желтках. Он также может находиться в некоторых бактериальных колониях в толстой и тонкой кишке. Биотин очень широко известен своей важной ролью в развитии клеток и участием в синтезе жирных кислот, углеводов, глюкозы и метаболизме аминокислот. Биотин также является очень ценным нутриентом для здоровья волос, кожи и ногтей.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Healthy Origins, Biotin, High Potency, 5,000 mcg, 60 Vcaps - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху