ru J.R. Liggett's, Шампунь-мыло по старинному рецепту, формула для поврежденных волос, 3.5 унции (99 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Старый стиль. Здоровые, красивые, чистые волосы. Рецепт для поврежденных волос. Новая мини-упаковка. Так как это не жидкость, то количество использования каждого бруска приблизительно соответствует 24 унциям флак...


J.R. Liggett\'s, Шампунь-мыло по старинному рецепту, формула для поврежденных волос, 3.5 унции (99 г)

Цена: 515.03 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

J.R. Liggett's, Шампунь-мыло по старинному рецепту, формула для поврежденных волос, 3.5 унции (99 г)
Категории: J.R. Liggetts, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Шампунь, ЖР Лиггетс, 5822
Производитель: ЖР Лиггетс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Старый стиль. Здоровые, красивые, чистые волосы. Рецепт для поврежденных волос. Новая мини-упаковка. Так как это не жидкость, то количество использования каждого бруска приблизительно соответствует 24 унциям флакончика самого современного шампуня. Сделано по старинке — ручным методом! . Причиной поврежденных сухих волос является часто удаление с волос натуральных защитных масел, как правило, из-за нефтяной основы моющих шампуней. Наш брусковый шампунь не содержит моющих средств! Он удаляет излишки масла, но оставляет достаточное количество натуральных масел, помогая защитить и оживить ваши волосы. Витамин E, алое вера и миндальное масло — были добавлены, чтобы помочь исцелить и восстановить поврежденные сухие волосы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно J.R. Liggett's, Шампунь-мыло по старинному рецепту, формула для поврежденных волос, 3.5 унции (99 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху