ru Now Foods, CoQ10 с рыбьим жиром с омега-3, 60 мг, 120 мягких желатиновых капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Здоровье сердечно-сосудистой системы. Содержит рыбий жир с омега-3. Поддерживает функцию сердца. Способствует выработке клеточной энергии. Пищевая добавка. Общее здоровье. В семейном владении с 1968 года. Гаранти...


Now Foods, CoQ10 с рыбьим жиром с омега-3, 60 мг, 120 мягких желатиновых капсул

Цена: 1,562.31 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, CoQ10 с рыбьим жиром с омега-3, 60 мг, 120 мягких желатиновых капсул
Категории: Now Foods, Пищевые добавки, Антиоксиданты, Коэнзим Q10 (CoQ10), Препараты с коэнзимом Q10 (CoQ10), 6142
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Здоровье сердечно-сосудистой системы. Содержит рыбий жир с омега-3. Поддерживает функцию сердца. Способствует выработке клеточной энергии. Пищевая добавка. Общее здоровье. В семейном владении с 1968 года. Гарантия качества в соответствии с требованиями надлежащей производственной практики (GMP). Как CoQ10, так и рыбий жир с омега-3 продемонстрировали способность поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы. CoQ10 помогает поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы благодаря своей жизненно важной роли в выработке энергии и борьбе со свободными радикалами. Рыбий жир с омега-3 помогает поддерживать здоровую работу сердца и способствует сбалансированному функционированию иммунной системы. Этот продукт объединяет два взаимодополняющих компонента для поддержки сердечно-сосудистой системы в одной удобной мягкой желатиновой капсуле.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, CoQ10 с рыбьим жиром с омега-3, 60 мг, 120 мягких желатиновых капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху