ru Harney Sons, Ambessa, Marcus Samuelsson, Зеленый чай с клюквой, 20 пакетиков, 1,4 унции (40 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Успокаивающий. Скандинавский зеленый чай. Старые японские и скандинавские традиции объединились в этой элегантной смеси. Фруктовые нотки терпкой северной брусники с освежающим зеленым чаем. Чай Ambessa отбирается...


Harney Sons, Ambessa, Marcus Samuelsson, Зеленый чай с клюквой, 20 пакетиков, 1,4 унции (40 г)

Цена: 609.64 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Harney Sons, Ambessa, Marcus Samuelsson, Зеленый чай с клюквой, 20 пакетиков, 1,4 унции (40 г)
Категории: Harney & Sons, Харни энд сонс, 46342
Производитель: Харни энд сонс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Успокаивающий. Скандинавский зеленый чай. Старые японские и скандинавские традиции объединились в этой элегантной смеси. Фруктовые нотки терпкой северной брусники с освежающим зеленым чаем. Чай Ambessa отбирается и смешивается завоевавшей признание торговой фирмой Harney Sons. Эфиопские корни, скандинавское воспитание, путешествие вокруг света и совершеннолетие в Америке.Чайные смеси Ambessa - отражение пути шеф-повара Маркуса Самуэльссона и его страсти к кулинарному творчеству всего мира. Отдавая дань памяти африканским корням, смесь была названа как Ambessa, что в переводе с амхарского значит "лев", олицетворяя собой традиционный символ Эфиопии. Для Маркуса Ambessa стала возможностью прославить целый мир культур, традиций и вкусов. Эти вдохновленные вариации классических сортов чая изготавливаются из тщательно отбираемых по всему миру компонентов. Для меня чай всегда олицетворял нечто особенное —традицию гостеприимства, миг задумчивого покоя, встречи друзей и соседей.и прежде всего освежающее, восстанавливающее и бесподобное ощущение. Живя столь полной и богатой переживаниями и возможностями, разнообразными культурами и кухнями жизнью, я бы не хотел забывать об уникальности своего путешествия и необыкновенном везении. That's why every box of Ambessa tea comes with a pledge to give back. At Ambessa we give a percentage of every sale to charities that support sustainable agriculture and bring clean water to communities in need. Marcus Samuelson.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Harney Sons, Ambessa, Marcus Samuelsson, Зеленый чай с клюквой, 20 пакетиков, 1,4 унции (40 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху