ru Doctor's Best, Поддержка для вен с DiosVein и MenaQ7, 60растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Science-Based Nutrition™. Витамин K2 (в виде MK-7). Помогает поддерживать здоровье кровеносных сосудов. Помогает поддерживать здоровую циркуляцию крови. Пищевая добавка. Веганский продукт. Без ГМО, глютена и сои....


Doctor\'s Best, Поддержка для вен с DiosVein и MenaQ7, 60растительных капсул

Цена: 1,120.66 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Doctor's Best, Поддержка для вен с DiosVein и MenaQ7, 60растительных капсул
Категории: Doctor's Best, Пищевые добавки, Витамины, Витамин К, Докторс Бэст , 12422
Производитель: Докторс Бэст другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Science-Based Nutrition™. Витамин K2 (в виде MK-7). Помогает поддерживать здоровье кровеносных сосудов. Помогает поддерживать здоровую циркуляцию крови. Пищевая добавка. Веганский продукт. Без ГМО, глютена и сои. Добавка для поддержки вен от Doctor's Best содержит DiosVein® Diosmin, который десятилетиями использовался с этой целью в Европе. Полученный из сладкого апельсина и богатый биофлавоноидами, DiosVein®, как показали клинические исследования, поддерживает здоровье кровеносных сосудов и нормальное кровообращение. Известно, что диосмин в сочетании с флавоноидом гесперидином способствует здоровой работе вен. Добавка также содержит MenaQ7®, натуральную форму витамина K2 длительного действия, полученную из ферментированного нута. Достаточное количество K2 важно для нормальной работы кровеносных сосудов, а MenaQ7® содержит витамин длительного действия, который поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы. Помогает поддерживать здоровье кровеносных сосудов. Помогает поддерживать нормальную функцию кровообращения. Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Doctor's Best, Поддержка для вен с DiosVein и MenaQ7, 60растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху