ru NutraLife, The Original SAMe (S-аденозилметионин), 200мг, 60таблеток, покрытых кишечнорастворимой оболочкой

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
200 мг активного S-аденозилметионина в 1 таблетке. Производится в соответствии со стандартами качества GMP. Пищевая добавка. Таблетки NutraLife SAMe. ™. с кишечнорастворимым покрытием сертифицированы как кошерный...


NutraLife, The Original SAMe (S-аденозилметионин), 200мг, 60таблеток, покрытых кишечнорастворимой оболочкой

Цена: 1,401.48 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

NutraLife, The Original SAMe (S-аденозилметионин), 200мг, 60таблеток, покрытых кишечнорастворимой оболочкой
Категории: NutraLife, Пищевые добавки, Кости, суставы и хрящи, S-Аденозилметионин, SAM-e, Тозилат, Нутралифе, 17972
Производитель: Нутралифе другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]200 мг активного S-аденозилметионина в 1 таблетке. Производится в соответствии со стандартами качества GMP. Пищевая добавка. Таблетки NutraLife SAMe. ™. с кишечнорастворимым покрытием сертифицированы как кошерный продукт: сертификат Star Kosher. По результатам клинических исследований поддерживает:. Настроение и общее эмоциональное состояние. Здоровое функционирование печени. Здоровье и комфортные ощущения в суставах. Подвижность суставов. SAMe находится в каждом живом организме. Это важное физиологическое вещество, синтезируемое организмом. Он участвует в более чем 40 биохимических реакциях, некоторые из которых влияют на:. Настроение и общее эмоциональное состояние. SAMe необходим для выработки важнейших соединений в мозге, таких как нейротрансмиттеры и фосфолипиды. Их наличие обеспечивает нам хорошее эмоциональное состояние и настроение. Подвижность суставов. Клинические исследования свидетельствуют о том, что SAMe играет важную роль в формировании хрящевой ткани, а также SAMe способствует выработке протеогликанов — соединений, необходимых для здоровья и подвижности суставов. Здоровое функционирование печени. SAMe участвует во многих процессах, происходящих в печени. SAMe необходим для поддержания уровня глутатиона, который имеет решающее значение для правильного функционирования печени. С возрастом уровни SAMe в организме могут снижаться. Добавка SAMe может быть важным фактором в обеспечении подвижности суставов, поддержании здоровья тела и духа. NutraLife SAMe. NutraLife SAMe содержит такую же форму активного вещества, которая продается в Европе уже более двух десятилетий. NutraLife предлагает единственную форму SAMe, которая вот уже в течение 20 лет демонстрирует эффективность и безопасность. NutraLife SAMe производится и упаковывается с соблюдением всех стандартов качества и безопасности. Каждая таблетка NutraLife SAMe содержит 200 мг активного S-аденозилметионина и производится в полном соответствии со стандартами качества GMP. NutraLife SAMe — это оригинальный бренд SAMe, представленный в США почти десять лет назад. NutraLife SAMe по-прежнему производится из эффективного сырья — S-изомера SAMe высочайшего качества. NutraLife SAMe сертифицирован как кошерный продукт организацией Star-K. Он не содержит животных продуктов. NutraLife SAMe не содержит талька. Таблетки NutraLife SAMe производятся в тщательно контролируемой среде и упаковываются в блистерную упаковку при низкой температуре, чтобы гарантировать эффективность на протяжении более двух лет.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно NutraLife, The Original SAMe (S-аденозилметионин), 200мг, 60таблеток, покрытых кишечнорастворимой оболочкой - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху