ru NutriBiotic, Аскорбиновая кислота, 100 % чистый витамин С, кристаллический порошок, 227 г (8 унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Where Science Works Naturally (Когда наука работает в гармонии с природой). Продукт фармацевтической категории. Пищевая добавка. Свежесть от природы Nitro Pak — производится в стерильной среде. Веганский и гипоал...


NutriBiotic, Аскорбиновая кислота, 100 % чистый витамин С, кристаллический порошок, 227 г (8 унций)

Цена: 832.84 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

NutriBiotic, Аскорбиновая кислота, 100 % чистый витамин С, кристаллический порошок, 227 г (8 унций)
Категории: NutriBiotic, Пищевые добавки, Витамины, Витамин С, Аскорбиновая кислота, Нутрибиотик, 70641
Производитель: Нутрибиотик другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Where Science Works Naturally (Когда наука работает в гармонии с природой). Продукт фармацевтической категории. Пищевая добавка. Свежесть от природы Nitro Pak — производится в стерильной среде. Веганский и гипоаллергенный продукт. pH 2,1†. Произведено без глютена и ГМО. Легкорастворимый продукт. Аскорбиновая кислота NutriBiotic — это 100 % витамин C фармацевтической категории, который очень полезен для общего здоровья. Эта хорошо растворимая форма витамина С обеспечивает антиоксидантную защиту иммунной системы. Он имеет несколько полезных свойств, в том числе поддержание и развитие здоровых костей и тканей, а также играет важную роль во многих биохимических реакциях. Поскольку витамин С не вырабатывается организмом, его запас необходимо ежедневно пополнять. Аскорбиновая кислота от NutriBiotic хорошо переносится большинством аллергиков. †Показатель кислотности/щелочности (нейтральный уровень pH — 7,0).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно NutriBiotic, Аскорбиновая кислота, 100 % чистый витамин С, кристаллический порошок, 227 г (8 унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху