ru Arm Hammer, Фильтр для очистки воздуха в холодильнике, 1 шт

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Стандарт чистоты. Высвобождает в два раза больше соды, чем коробка в 1 фунт. Устраняет запахи благодаря чему еда дольше сохраняет свежесть. Менять каждые 30 дней. 30 дней свежести. Бренд пищевой соды №1 в США. Ar...


Arm Hammer, Фильтр для очистки воздуха в холодильнике, 1 шт

Цена: 287.06 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Arm Hammer, Фильтр для очистки воздуха в холодильнике, 1 шт
Категории: Arm & Hammer, Дом, Домашние благовония, Освежители воздуха и белья, 80271
Производитель: Arm & Hammer другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Стандарт чистоты. Высвобождает в два раза больше соды, чем коробка в 1 фунт. Устраняет запахи благодаря чему еда дольше сохраняет свежесть. Менять каждые 30 дней. 30 дней свежести. Бренд пищевой соды №1 в США. Arm Hammer Fridge Fresh способствует максимальному устранению запахов во всем холодильнике и морозильной камере, что позволяет продлевать свежесть продуктов. Используйте его в любое время для устранения запаха и поддержания свежести. Пользуйтесь новым Fridge Fresh каждый месяц, чтобы сохранять свежесть продуктов. Суперприсоска прикрепляется практически в любом месте, высвобождает пищевую соду в воздушный поток и ближе к источнику запахов. Поток распыляет в два раза больше соды, чем обычная коробка в 1 фунт, чтобы сохранить свежесть продуктов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Arm Hammer, Фильтр для очистки воздуха в холодильнике, 1 шт - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху