Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Выработка энергии на клеточном уровне. Поддерживает работу нейромедиаторов. Стабильная и биодоступная форма. Содержит 200 мг D-рибозы. Panmol. Пищевая добавка. Без ГМО. Поддерживает здоровье всего организма. Семе...


Now Foods, НАДH, 10мг, 60растительных капсул

Цена: 2,296.38 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, НАДH, 10мг, 60растительных капсул
Категории: Now Foods, Пищевые добавки, Витамины, Витамин B, NADH, Состояния здоровья, Энергия, Энергетики, 22232
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Выработка энергии на клеточном уровне. Поддерживает работу нейромедиаторов. Стабильная и биодоступная форма. Содержит 200 мг D-рибозы. Panmol. Пищевая добавка. Без ГМО. Поддерживает здоровье всего организма. Семейное предприятие, основанное в 1968 году. Имеет регистрацию GMP. НАДН (восстановленный никотинамид-аденин-динуклеотид) — это обнаруженный во всех живых клетках кофермент, который получен из витамина B3, также известного как ниацин. НАДН является незаменимым кофактором в сотнях биохимических реакций и активно используется в производстве энергии на клеточном уровне (АТФ). НАДН также играет заметную роль в синтезе нейромедиаторов в головном мозге. Хотя НАДН обычно нестабилен вне организма, для производства НАДН Panmol используется запатентованный процесс, позволяющий сохранить его эффективность. Таким образом организм обеспечивается стабильной и биодоступной формой НАДН.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, НАДH, 10мг, 60растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху