ru LifeTime Vitamins, Life's Basics, Смесь соков суперфруктов 4-в-1, асаи, гарциния, нони и годжи, 32 ж. унц.(946 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит бисфенола А. Не содержит глютена. Кошерный продукт. Сок из концентрата. Пищевая добавка. Смесь соков суперфруктов 4-в-1 от Life's Basics содержит смесь соков цельных фруктов асаи, гарциния, нони и год...


LifeTime Vitamins, Life\'s Basics, Смесь соков суперфруктов 4-в-1, асаи, гарциния, нони и годжи, 32 ж. унц.(946 мл)

Цена: 1,558.05 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

LifeTime Vitamins, Life's Basics, Смесь соков суперфруктов 4-в-1, асаи, гарциния, нони и годжи, 32 ж. унц.(946 мл)
Категории: LifeTime Vitamins, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Фруктовые смеси, Лайф Тайм, 4951
Производитель: Лайф Тайм другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит бисфенола А. Не содержит глютена. Кошерный продукт. Сок из концентрата. Пищевая добавка. Смесь соков суперфруктов 4-в-1 от Life's Basics содержит смесь соков цельных фруктов асаи, гарциния, нони и годжи. Ягоды асаи являются плодами бразильского дикого пальмового дерева. Благодаря своим питательным антиоксидантным свойствам они использовались аборигенами на протяжении многих тысяч лет. Гарциния содержит ксантоны, которые также обладают мощной антиоксидантной активностью. Нони, широко известный плод с Гавайских островов, содержит натуральные антиоксиданты. А ягоды годжи содержат натуральные следовые количества витамина C, бета-каротина, лютеина и зеаксантина. Эта вкуснейшая смесь соков из суперфруктов 4-в-1 предназначена для поддержки питательными веществами для укрепления общего здоровья и благополучия.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно LifeTime Vitamins, Life's Basics, Смесь соков суперфруктов 4-в-1, асаи, гарциния, нони и годжи, 32 ж. унц.(946 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху