ru Imperial Elixir, Дудник китайский, усиленная формула, 3000 мг, 120 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. На службе у вас, начиная с 1973 года. Дягиль лекарственный — препарат, самый популярный у врачей Китая, широко используется женщинами для поддержки гормонального баланса. Imperial Elixir использу...


Imperial Elixir, Дудник китайский, усиленная формула, 3000 мг, 120 капсул

Цена: 1,426.05 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Imperial Elixir, Дудник китайский, усиленная формула, 3000 мг, 120 капсул
Категории: Imperial Elixir, Травы и натуральные средства, Травы, Донг Куай (Анжелика), Эмпериал Эликсир, 8541
Производитель: Эмпериал Эликсир другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. На службе у вас, начиная с 1973 года. Дягиль лекарственный — препарат, самый популярный у врачей Китая, широко используется женщинами для поддержки гормонального баланса. Imperial Elixir использует самые качественные, безсульфатные корни дягиля лекарственного, подвергая их патентованной трех-ступенчатой экстракции. Первая — отделение масла дягиля лекарственного, которое многие китайские врачи считают важным элементом, и которое часто пропадает в процессе экстракции. После того, как масло отделено, дягиль лекарственный экстрагируют и сушат. На последнем этапе масло снова добавляется к экстрагированному порошку. В результате получается очень сильный, эффективный и легко воспринимаемый препарат дягиля лекарственного.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Imperial Elixir, Дудник китайский, усиленная формула, 3000 мг, 120 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху