Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Крем-гель для глубокого увлажнения кожи без ощущения жирности и липкости. Прошел 24-часовое клиническое тестирование увлажнения кожи. Компания выступает против тестирования на животных. Интенсивный увлажняющий и ...


Missha, Super Aqua, Ultra Water-Full Clear Cream, 47 ml

Цена: 1,114.54 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Missha, Super Aqua, Ultra Water-Full Clear Cream, 47 ml
Категории: Missha, Увлажняющие средства для лица, Корейские увлажняющие средства и кремы, Миша, 98328
Производитель: Миша другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Крем-гель для глубокого увлажнения кожи без ощущения жирности и липкости. Прошел 24-часовое клиническое тестирование увлажнения кожи. Компания выступает против тестирования на животных. Интенсивный увлажняющий и очищающий крем Super Aqua полностью увлажняет кожу, не оставляя ощущения жирности и липкости, с помощью эффективных удерживающих влагу экстрактов дерева баобаба и адениума, который растет даже в пустыне. Этот крем-гель без масел обеспечивает питание, регулирует выработку кожного жира и восстанавливает водный баланс, делая кожу мягкой, свежей и увлажненной. Содержит экстракты дерева баобаба и адениума, которые способствуют удержанию влаги и активизируют энергию воды для увлажнения кожи. Содержит экстракт антарктицина из антарктического ледника и сок березы плосколистной японской (betula platyphylla japonica), которые предотвращают потерю влаги и делают кожу мягкой, гладкой и увлажненной.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Missha, Super Aqua, Ultra Water-Full Clear Cream, 47 ml - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху