ru Earth's Bounty, 100% чистый сок нони Tahitian Pure Noni Juice, 946 мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Цитрусолистная моринда. Жидкая Пищевая добавка. 100% чистый таитянский сок. Сертифицировано как кошерный продукт. Tahitian Pure Noni Juice от Earth's Bounty – это 100% чистый невосстановленный сок нони и больше н...


Earth\'s Bounty, 100% чистый сок нони Tahitian Pure Noni Juice, 946 мл

Цена: 1,536.68 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Earth's Bounty, 100% чистый сок нони Tahitian Pure Noni Juice, 946 мл
Категории: Earth's Bounty ( Matrix Health ) , Ёрт Баунти, 3594
Производитель: Ёрт Баунти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Цитрусолистная моринда. Жидкая Пищевая добавка. 100% чистый таитянский сок. Сертифицировано как кошерный продукт. Tahitian Pure Noni Juice от Earth's Bounty – это 100% чистый невосстановленный сок нони и больше ничего. Каждый плод срывают идеально созревшим и затем специально обрабатывают, чтобы максимально сохранить его действенную силу и пользу для здоровья, которую дает нам Мать Природа. Чистый, свежий нони, выращенный на Таити — абсолютно натуральный, в него ничего не добавляют и из него ничего не удаляют. Сертифицировано как кошерный и вегетарианский продукт. Одна порция содержит 30,000 мг нони, а бутылка – 960,000 мг нони, обеспечивая всеми полезными для здоровья свойствами этого фрукта. Обычно нони используют для поддержания здоровья суставов, иммунной функции, облегчения несильных тупых и острых болей, возникающих в повседневной жизни, и для многого другого! Подлинная таитянская формула — 100% чистый сок. Earth's Bounty — Лучшее от природы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Earth's Bounty, 100% чистый сок нони Tahitian Pure Noni Juice, 946 мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху